Прием прошел очень хорошо! Доктор квалифицированная и дружелюбная. Она прописала лекарства и назначила пройти дообследование. Я врача рекомендую. В клинике все вежливые и никто не грубит. Везде чисто.
История пациента
Я уже неоднократно наблюдалась у Людмилы Викторовны.
Понравилось
По моему мнению, Васильева Л. В. — очень хороший врач! На этот раз я решила обратиться к неврологу в связи с некоторыми жалобами. Наша встреча началась в назначенное время. Людмила Викторовна провела со мной приблизительно 20−30 минут, и в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Специалист произвела осмотр, измерила давление и полностью выслушала жалобы. Могу отметить, что в процессе обследования я чувствовала себя комфортно. По итогу, доктор подобрала препараты и капельницы. Она расписала индивидуально курс приема и дозировки. Я уже 3 месяца наблюдаюсь у этого врача и могу сказать, что назначенное лечение мне помогает. Сейчас продолжаю соблюдать ее рекомендации. Информацию Людмила Викторовна доносила в понятной форме. Как я считаю, данного невролога точно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
История пациента
К Ольге Викторовне обратился в первый раз, увидев, что у неё отличный рейтинг. Ну и не ошибся, врач действительно очень грамотный и компетентный в своей области. Сразу поставила диагноз «невралгия» и назначила лечение, также она досконально осмотрела все возможные болевые места и определила стадию заболевания, после чего дала рекомендацию записаться на рентген шейного отдела, а также на повторный прием. На данный момент симптомы невралгии отступили, благодаря рекомендациям по лечению состояние улучшилось.
Понравилось
Компетентность, вежливость, грамотность, отзывчивость, профессионализм.
История пациента
Сегодня была на приёме у Ольги Викторовны. Записалась на «ПроДокторов». В первый раз была на приёме у неё. Прочитала отзывы о её работе, мне понравилось, и я сразу записалась к ней. Скажу так, врач от бога. Осмотр провела на высшем уровне. Всё объяснила, всё рассказала и подробно описала схему лечения.
Понравилось
Добрая, отзывчивая, очень грамотная.
История пациента
Врача выбирала по отзывам. Обратилась первый раз в прошлом году с болями в спине. Ольга Викторовна назначила процедуры, массаж и МРТ. Подлечила спину, в этом году записалась вновь, чтоб Ольга Викторовна провела осмотр и назначила необходимые процедуры.
Понравилось
Вежливое отношение, долгого ожидания под дверями кабинета не было. Пришла чуть раньше, приняли.
История пациента
Уже как 4 месяца мучаюсь с болями в мышцах на руках и ногах, уже был у одного невролога в клинике […], где прописали гору лекарств и никакого толком обследования, ну и лечение, естественно, не помогло. Поэтому, посмотрев еще раз отзывы на сайте «ПроДокторов», решил обратиться к Людмиле Васильевне. Провела полноценный осмотр, выслушала все мои жалобы, посмотрела анализы, в итоге назначила дополнительные анализы и исследования, чтобы разобраться в моей проблеме, не стала выписывать горы лекарств, как предыдущий невролог в […] не разобравшись в проблеме. Обязательно, как закончу обследование, приду Людмиле Васильевне снова. Так что огромное ей спасибо за проделанную работу.
Понравилось
Полноценный качественный осмотр.
История пациента
Обратилась с тянущей болью в области шеи-лопатки и онемением в пальцах. Врач выслушала все внимательно, делая у себя пометки. По необходимости задала вопросы. Затем провела ряд тщательных тестов. Назначила доп. анализы и первичное лечение. После анализов дополнила необходимые назначения. Все понятно объяснила, успокоила.
Понравилось
Врач немногословна, но мне это даже наоборот понравилось, не стала что-то просто так говорить или делать для видимости. Строго по делу, уточняла где нужно. А вот лечение разъяснила достаточно подробно. Порекомендовала бы однозначно.
Людмила Викторовна просто замечательный специалист! С первого визита стало понятно, что она профессионал в своей области. Все свои рекомендации и назначения она объясняла ясно и понятно. Лечение, которое она мне назначила, сработало сразу же, и я почувствовала значительное улучшение. Препараты, которые она выписала, были вполне доступными. Я бы хотела, чтобы таких врачей, как Людмила Викторовна, было больше! Она внимательная и отзывчивая, выслушала меня и провела тщательный осмотр.
Отнеслась с пониманием к моему самочувствию и моим документам. Буду записываться на повторный прием.
Была в данной клинике у невролога. Инна Сергеевна выслушала меня, осмотрела, ознакомилась со всеми моими выписками, результатами МРТ. Скорректировала лечение, ответила на мои вопросы простым доступным пониманием о моем диагнозе. Дала рекомендации. Предложила на будущее процедуру. Честно сказала на сколько могут помочь процедуры. В итоге Приёмом я осталась довольна! Дальше зависит только от моего организма, самоконтроля действий, в правильности выполнения рекомендаций. В прошлом году была на приеме у онколга в этой же клинике. Так же осталась довольна доктором! В регистратуре сотрудницы внимательны, вежливы и идут на встречу пациентам!
История пациента
Обратилась к Ольге Викторовне с болями в поясничном отделе позвоночника. Выбрала данного врача на сайте по отзывам пациентов. Рекомендации подтвердились. Очень внимательный доктор, все прекрасно объяснила. Назначила поддерживающее лечение, физкультуру.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость и компетентность доктора.
Была на приеме у врача-невролога Евпак Ольги Викторовны. Очень понравилось не безразличное отношение и внимание. Доктор заинтересованно изучила мои выписки, дала рекомендации, понятные объяснения по моему диагнозу и ответила на все вопросы! Большое спасибо!
История пациента
Я обратилась в к врачу, т. к. имею проблемы с кровообращением головного мозга из-за грыж в шее. Каждую весну и осень я страдаю от боли и дискомфорта, связанного с этим диагнозом. В клинику обратилась потому, что удобно территориально и график работы без выходных. Второй год уже хожу целенаправленно к Инне Сергеевне. Объясняет все очень понятно: диагноз, лечение, профилактику в период ремиссии. В будущем планирую продолжать обращаться за помощью к ней. Рекомендую этого доктора как грамотного и эмпатичного специалиста.
Понравилось: Очень быстро помогает назначенный план лечения и приветливость. Доброжелательность доктора.
Не понравилось: Нет недостатков.
История пациента
Обратилась к доктору из-за постоянных головных болей, которые не купируются никакими препаратами. Почитав отзывы о данном враче, решила остановить выбор на нём.
Понравилось
Понравилась тщательность приема, Ольга Викторовна очень долго и скрупулезно расспрашивала о всех беспокоящих симптомах, о лечении у предыдущих специалистов. Внимательно изучив все мои обследования, вынесла предварительный диагноз и назначила соответствующее лечение. Доктор очень чуткий и внимательный, а самое главное — разбирающийся именно с теми проблемами, с которыми я к ней обратилась.
Не понравилось
Все понравилось, в дальнейшем буду посещать этого врача.
Хочу выразить слова благодарности неврологу Финк Инне Сергеевне! Вот именно такие Врачи профессионалы должны нас лечить! Очень внимательная, тактичная, с индивидуальным подходом к каждому пациенту! На первичном приеме был установлен диагноз и назначено лечение, что не мало важно при обращении в частную клинику! Спасибо Вам, огромное, Инна Сергеевна!