Выбираю этого доктора, так как считаю хорошей. У нее уже лечился мой муж и дети, им тоже нравится. В итоге я осталась довольна, и прием прошел отлично. На мой взгляд, общение прошло прекрасно. Она не спешила и не отвлекалась в ходе работы, а также была заинтересована в оказании помощи.
В данной клинике я уже наблюдалась ранее, но у Елены Александровны на приеме была впервые. Нашла этого специалиста с помощью портала «ПроДокторов». При выборе обратила внимание на то, что медицинский центр расположен рядом с домом. Помимо этого, просмотрела рейтинг врача и отзывы ее пациентов.
Могу сказать, что после посещения доктора Якушевой Е. А. у меня остались крайне положительные впечатления! Врач все рассказала, была крайне вежлива и учтива. Она объяснила, какие могут быть ощущения при пальпации, и ответила на все мои вопросы. В целом, даже придраться было не к чему! Я решила обратиться к терапевту, чтобы получить справку об отсутствии противопоказаний. Наша встреча началась в назначенное время. Елена Александровна провела со мной приблизительно 30 минут. Несмотря на то, что нужна была только справка, доктор полностью осмотрела и изучила все результаты анализов, которые были с собой. Сложилось ощущение, будто она была заинтересована в оказании помощи. Информацию специалист доносила в понятной форме и после визита также предоставила на руки заключение. По итогу, препараты подбирать не потребовалось, но врач посоветовала пересдать 1 анализ для моего спокойствия. Как я считаю, Елену Александровну однозначно можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Могу сказать, что после посещения доктора Афанасьевой О. В. у меня остались хорошие впечатления. Как я и просила, доктор назначила терапию и расписала индивидуально курс приема и дозировки медикаментов. Помимо этого, она подсказала, что потом можно будет пить для профилактики. Сложилось ощущение, будто врач была заинтересована в оказании помощи. Специалист измерила давление, пульс и температуру, затем послушала работу органов. Могу отметить, что в процессе обследования я чувствовала себя комфортно. Манера общения Ольги Владимировны показалась вежливой. Информацию доктор доносила в доступной форме и смогла ответить на все вопросы, которые возникали. Думаю, обращусь повторно, если вдруг потребуется. По моему мнению, данного терапевта можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Понравилось нимательность, результат лечения.
Я посетила доктора Левичеву в первый раз, специалиста нашла через портал «ПроДокторов». Мне нужно было как можно раньше попасть к терапевту, у нее была ближайшая запись, поэтому обратилась к Дане Александровне.
Понравилось
Мне все понравилось. Дана Александровна все просто и понятно объяснила, не назначила ничего лишнего и, думаю, лечение выписала правильно. Она разговаривала со мной хорошо, без грубости, во время визита я чувствовала себя комфортно. Доктор все разъяснила, так что никаких вопросов у меня не осталось. Никаких обследований перед посещением я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач Левичева провела осмотр, измерила давление, послушала меня. По итогам она назначила также дополнительное обследование. Отмечу, что лечение помогло, я уже выздоровела, все хорошо. Визит начался вовремя и продолжался приблизительно 20 минут. Думаю, я буду обращаться к Дане Александровне снова, если понадобится. Возможно, я порекомендую специалиста моим знакомым в случае необходимости.
Могу сказать, что в работе Марии Олеговны меня устроило все. Считаю, что врач молодец.
Был у терапевта Левечевой Д. А. Очень хороший специалист, назначила лечение, капельницы, анализы, все это можно тут же сдать/пройти. Это очень удобно. Так же клиника работает с ДМС, не пожалел что посетил данную клинику
Все замечательно! Я доволен качеством приема и вежливостью терапевта, который выявил недомогание, прописал нужные лекарства. Прошел курс лечения, и теперь у меня все хорошо. Ранее я также обращался к кардиологу.
К Дане Александровне обратилась впервые, нашла её на портале «ПроДокторов». Мне необходима была запись в ближайшее время, также при выборе специалиста опиралась на фотографию и отзывы. Никаких обследований с собой на приём я не брала. Помню, что в кабинете присутствовали все необходимые одноразовые расходные материалы. По завершении посещения мне предоставили заключение и рекомендации, документы оформлены понятно.
Понравилось
Визит начался вовремя, не помню точно сколько он продлился, но считаю, что уделённого времени было достаточно. Дана Александровна не спешила и не отвлекалась, считаю её достаточно компетентным специалистом, я осталась довольна посещением. У доктора хорошая, лёгкая манера общения. Она говорила доступным языком без использования сложной медицинской терминологии и ответила на вопросы, мне было всё понятно. Врач назначила лечение, уже замечаю улучшение самочувствия. Думаю, что смогу посоветовать Дану Александровну своим знакомым, если это потребуется и уже записалась на повторное посещение к данному терапевту.
Замечательный врач-терапевт выслушала меня, дала полезные советы, которые помогают. Она — молодец, общается вежливо, адекватно, доброжелательно, объясняет всё, что нужно по лечению. Также я планирую посетить гинеколога в этой клинике.
Мы впервые посещали Викторию Константиновну, ее порекомендовали как действительно хорошего врача, поэтому хотели записаться именно к ней. Прием начался вовремя и длился 30−40 минут, в нашем случае этого было достаточно. Я водила дочку, ей 19 лет.
Понравилось
По моему мнению, Виктория Константиновна — грамотный терапевт, дочке тоже понравилась. Она сначала изучила все прошлые анализы и историю болезни. Затем доктор послушала пациента и осмотрела на все 100%, думаю, она отлично работала с дочкой. Специалист сделала назначение, полностью рассказав, как использовать препараты, но что-то еще может поменяться в будущем. Нам дали направление на кровь, чтобы дообследоваться. Она показалась мне интеллигентной и приветливой, при этом не отвлекалась и не спешила, уделяя все внимание только нам. Мы начали терапию, а пришли из-за выявленного железодефицита, креатинин при этом был ниже границы в 2 раза. Мы хотели понять, куда можно обратиться, выявить причину и оценить все факторы. Виктория Константиновна посоветовала посетить эндокринолога и гинеколога, считаю, это было для нас максимально полезно. При этом специалист говорила на простом языке. Я бы посоветовала Викторию Константиновну другим пациентам, при необходимости обращусь снова.
Я впервые обратилась в «Клинику в Октябрьском». Как-то недоверчиво относилась к платным учреждениям. Считая, что там навязывают ненужные услуги. Была приятно удивлена. Дана Александровна внимательно выслушала, проанализировала, успокоила. Назначила анализы, исследование у специалистов УЗИ и ФГС. Прохожу назначения и в ближайшее время со всеми анализами планирую записаться к вам. Доверяю вам себя. Надеюсь, разберётесь с моей проблемой.
Была у врача терапевта. В бесплатной поликлинике, в очереди сидеть не люблю ибо можно подхватить доп. Заболевание к имеющемуся. Здесь же без очереди спокойно к назначенному времени приняли. Я врача перебивала по привычке, хотелось все поскорее рассказать. Она же все спокойно выслушала, заодно направила к дополнительным специалистам для заботы о моем молодом организме. В момент выписывания лекарств, терапевт спрашивала что у меня есть в наличии для экономии моего бюджета. Интересовалась всецело, не только по тому поводу, с которым я пришла. Я не любитель ходить врачам и выискивать заболевания, но сюда бы я еще вернулась для ежегодной проверки здоровья
Обращалась к Дане Александровне по поводу плохих анализов и самочувствия, она внимательно изучила анализы, поставила диагноз и назначила мне лечение. Врач приятно общается и подробно всё объясняет. Очень рада, что попала к такому грамотному специалисту, с уверенностью могу рекомендовать данного специалиста.
Дана Александровна — очень внимательный, чуткий, отличный доктор, тепло и уважительно относится к пациентам. Обращалась уже с несколькими проблемами, в каждом случае доктор комплексно подходила к проблеме и давала грамотное лечение, направляла на подходящие обследования, не возникало чувства навязывания. Я выбрала Дану Александровну в качестве своего доктора, так как она смотрит на человека в целом, системно. Большое спасибо доктору.
Понравилось
Комплексное, результативное лечение, доброжелательное отношение к пациенту.