История пациента
К Андриенко Ольге Леонидовне обращалась в первый раз. Я не выбирала конкретного специалиста, просто было удобно записаться именно к ней в определённое время. В кабинете предоставляли все необходимые одноразовые расходные материалы, выдали пелёнки и сафлетки.
Понравилось
Я приходила к Ольге Леонидовне, чтобы сделать УЗИ сердца. Направления на обследование не было, хотела просто провериться для себя. Визит прошёл хорошо, всё было замечательно, отличный доктор! Атмосфера в плане общения оказалась располагающей. Плюс ко всему, врач обратила внимание на ещё одну проблему, которая требовала прохождения МРТ, что я позже и сделала по её совету. Очень благодарна Ольге Леонидовне за это! То есть она не просто посмотрела сердце, а проверила ещё и печень, где в итоге кое-что обнаружилось. Специалист порекомендовала сходить проверить, чтобы избежать каких-либо неприятных моментов в дальнейшем. Я обследовалась и всё оказалось в порядке, новообразование доброкачественное. В любом случае, благодарна доктору, что она внимательно относится к пациентам и дополнительно что-то смотрит. Само обследование прошло достаточно аккуратно и без дискомфорта. В общем, меня всё устроило. Ольгу Леонидовну, конечно, можно порекомендовать другим людям, она очень внимательная и хорошо делает свою работу. Если потребуется, я вернусь к ней снова.
История пациента
Изначально выбрала данного специалиста на портале ПроДокторов, так как было удобно записаться на определенную дату и время.
Понравилось
В принципе, на приёме у Виктории Анатольевны мне понравилось всё, никаких нареканий к её работе нет. Я обратилась к ней по назначению другого врача. Сначала доктор уточнила, что меня беспокоит, и провела сбор анамнеза. Я была записана на УЗИ малого таза и молочных желез, обследование каждой области заняло примерно по 20−25 минут. В процессе сканирования Виктория Анатольевна давала свои комментарии по поводу моего текущего состояния. Информация доносилась достаточно просто и понятно, а если у меня возникали вопросы, врач подробно на них отвечала. После диагностики мне выдали на руки заключение и снимки. Доктор дала понять, что всё в порядке и никакой патологии не обнаружено. На мой взгляд, как профессионал Виктория Анатольевна вызывает полное доверие. Если возникнет необходимость, я обязательно посещу её снова.
История пациента
С данным специалистом у меня состоялось первичное посещение. Про Светлану Витальевну узнала в интернете. При выборе доктора я ориентировалась на клинику, а также почитала отзывы о ней. В кабинет меня пригласили в назначенное время.
Понравилось
В работе доктора мне всё понравилось. Светлана Витальевна очень внимательный и грамотный специалист, то есть она смогла вызвать доверие. Так как я сама врач, то в ходе разговора доктор использовала простые слова и медицинские термины, но при этом всё объясняла. Если я задавала какие-то вопросы, то специалист на них отвечала. В процессе исследования доктор сразу что-то комментировала и после подробно рассказывала, а также показывала на мониторе. Никакого дискомфорта или болезненных ощущений во время выполнения манипуляций у меня не возникало. По завершении обследования врач сразу выдала заключение на руки и приложила к нему снимки. Также специалист порекомендовала посетить гинеколога и сказала, когда нужно прийти ещё раз. При необходимости я бы посоветовала Светлану Витальевну другим людям и сама в дальнейшем обращусь к ней снова, если потребуется. В кабинете одноразовые расходные материалы, такие как пелёнки и салфетки, были предоставлены.
История пациента
К доктору Шевченко Марии Валерьевне я обратилась в первый раз. При выборе специалиста я ориентировалась на ближайшую по расположению клинику и на то, кто может принять в нужный мне день, так как нужно было сделать УЗИ как можно скорее. В кабинете мне предоставили все необходимые расходные материалы, например, пелёнки и салфетки.
Понравилось
Я обратилась к врачу на обследование. От визита у меня остались очень положительные впечатления! Мария Валерьевна внимательно все посмотрела, прокомментировала и ответила на мои вопросы, так что я осталась всем довольна. Если в дальнейшем не буде какой-то экстренной ситуации, то я с удовольствием пойду к этому доктору ещё раз. Она объясняла всё понятным и доступным языком, без лишней суеты и сложных действий. В целом, врач показалась мне вежливой и профессиональной, в плане общения всё тоже было замечательно. Сам приём начался без задержек, вовремя. Точно не засекала, сколько он длился, но, наверное, минут 10−15. Перед диагностикой специалист также уточнила мои жалобы и причину обращения. Заключение я получила на руки сразу, я была готова подождать его в коридоре, но доктор дала понять, что уже можно его забирать. К нему прилагалось только описание, снимков не было. В случае необходимости я могла бы порекомендовать Марию Валерьевну другим людям!
История пациента
К Кабацюра Валентине Николаевне я обратилась в первый раз. Выбрала данного специалиста, потому что у неё было удобное для меня время записи. В кабинете были предоставлены одноразовые расходные материалы, такие как пелёнки и салфетки.
Понравилось
Визит к врачу прошёл отлично! В кабинет меня пригласили согласно записи, без задержек, а сам приём длился около 20 минут, наверное, так как проводилось 2 УЗИ. Предварительно Валентина Николаевна уточнила причину обращения и мои жалобы. Во время самого обследования она давала комментарии, говорила, что, где и как. Всю информацию доктор доносила в понятной и доступной форме, а в плане общения в целом Валентина Николаевна показалась мне вежливым специалистом. Заключение с описанием УЗИ и снимками я получила на руки сразу, ждать не пришлось. Возможно, я бы порекомендовала данного врача другим людям, если спросят. Если потребуется, то и сама, скорее всего, приду к ней ещё раз.
История пациента
Была на приеме у Валентины Николаевны, делала УЗИ малого таза и молочных желез, все прошло очень комфортно и безболезненно, врач очень внимательно всё посмотрела, выслушала, дала рекомендации. Однозначно приду к ней еще раз и посоветую другим, спасибо!
Понравилось
Понравилось отношение, внимательность и аккуратность.
История пациента
Я посещала его в первый раз, нашла на портале ПроДокторов. При выборе больше смотрела на время приема, так как нужно было срочно на следующий день. Одноразовые расходные материалы в кабинете предусмотрены.
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от визита, Дмитрий Николаевич сделал все. Он показался вежливым и корректным, никаких претензий нет. Специалист пообщался о причине обращения, и я чувствовала себя комфортно. Наверное, он давал комментарии уже после УЗИ, все оказалось в порядке. По моему мнению, врач работал внимательно, а если я что-то спрашивала, то он отвечал. Я бы посоветовала Дмитрия Николаевича друзьям и знакомым. При необходимости приду к нему снова.
История пациента
К Ерофеевой Эльвире Михайловне я приходила на приём в первый раз. Нашла этого специалиста на портале ПроДокторов. Обращалась к ней для проведения УЗИ органов малого таза.
Понравилось
Эльвира Михайловна оставила о себе положительное впечатление, визит к ней прошёл хорошо. Доктор приняла меня в назначенное время. Она уделила примерно 15−20 минут, и этого хватило, чтобы всё сделать. Если я задавала специалисту какие-то вопросы, она на них отвечала. Общалась Эльвира Михайловна со мной в довольно-таки доброжелательной манере. В процессе УЗИ она показывала мне экран и комментировала то, что сама увидела на своём мониторе. Одноразовые медицинские материалы (пелёнки и салфетки) доктор также предоставила. Заключение с результатами исследования я ожидала примерно 2 минуты после того, как закончилась наша встреча с врачом. Снимок к документу в том числе прилагался. В дальнейшем, если бы понадобилось снова пройти диагностику, конечно, обратилась бы ещё к этому специалисту. Также при необходимости могла бы посоветовать Эльвиру Михайловну своим близким и знакомым.
История пациента
К Разумович Наталье Викторовне я обратилась в первый раз. При выборе специалиста опиралась на время записи, потому что мне надо было попасть в выходной день.
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор показалась компетентной. Я обратилась к врачу УЗИ по направлению гинеколога. Наталья Викторовна аккуратно провела исследование. Она комментировала всё в процессе диагностики и потом тоже рассказала. Заключение я подождала минуту, так что это было некритично. В кабинет меня пригласили вовремя. Приём продолжался минут 15. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась. Информацию доктор доносила больше простым языком. Вопросов к ней не осталось. В итоге врач порекомендовала обратиться к гинекологу. Если понадобится, думаю, я могла бы вернуться к Разумович Наталье Викторовне. Кроме того, такого специалиста, как она, можно порекомендовать другим людям.
История пациента
Я была на приеме у Разумович Натальи Викторовны впервые. При выборе данного специалиста прочитала отзывы. Конечно, доктор предоставила все необходимые расходные материалы: пеленки и салфетки.
Понравилось
После приема у меня остались прекрасные впечатления. Доктор показалась очень общительной, она все крайне хорошо рассказала. Кроме того, Наталья Викторовна объясняла необходимое в доступной форме и мне было понятно. Врач прокомментировала в процессе исследования и после него. Также специалист показывала на экране, если требовалось. Общение с диагностом было довольно уважительным и добродушным, в ее работе все отлично. С собой у меня не было прошлых исследований, поскольку делала это УЗИ впервые, мы поговорили с доктором. По итогу врач выдала снимок и описание, все как положено. Конечно, если потребуется в дальнейшем, то я бы обратилась к данному специалисту снова. Посоветую Разумович Н. В. другим людям.
Маргарита Юрьевна высококвалифицированный специалист! Она внимательна и всегда готова все объяснить. Я чувствовала себя комфортно и могла задать ей любые вопросы. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше!
История пациента
К Жаповой Светлане Мункоевне я обратилась в первый раз, узнала об этом докторе через интернет. В кабинете были предоставлены одноразовые расходные материалы для обследования: пеленки и салфетки.
Понравилось
Мне понравилось, как прошел прием, доктор показалась хорошей, она все досконально объяснила. Светлана Мункоевна уважительно общается с пациентами, она доброжелательная и вежливая. Я обратилась к специалисту для того, чтобы сделать УЗИ органов малого таза. Она комментировала процесс исследования, а на мониторе, по-моему, ничего не показывала. Врач старалась действовать аккуратно и деликатно. Если доктор будет более-менее объяснять и показывать на мониторе какие-то проблемы в процессе исследования, то ее можно будет порекомендовать другим людям.
История пациента
К Шелковниковой Светлане Витальевне я обратилась в первый раз. Мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости, а у неё была свободная запись.
Понравилось
Понравилось, что врач всё посмотрела, пояснила какие-то моменты и ответила на вопросы. Всё прошло спокойно, без стресса. Диагностику Светлана Витальевна проводила аккуратно. Специалист комментировала всё уже после исследования. Информацию доктор доносила больше простым и понятным языком. В кабинет меня пригласили вовремя. Приём длился минут 10−15. Врач никуда не спешила и не отвлекалась. Заключение в бумажном виде с описанием УЗИ и снимками мне выдали достаточно быстро. При необходимости я могу обратиться к Шелковниковой Светлане Витальевне снова, буду иметь её ввиду. А если спросят, могу рассказать об этом враче УЗИ другим людям, если спросят.
История пациента
Я в первый раз посетила доктора Кабацюру, нашла её в интернете. Мне просто нужно было сделать УЗИ, поэтому записалась к Валентине Николаевне. В кабинете были предоставлены все необходимые одноразовые расходные материалы, такие как пелёнки и салфетки.
Понравилось
Обратилась к доктору Кабацюре на обследование самостоятельно, направления от другого специалисту у меня не было. В целом, посещение прошло хорошо, Валентина Николаевна отличный специалист. Она приняла меня без задержек, согласно назначенной записи. По итогу приём продлился около 10 минут. Этого времени вполне хватило, спешки или чего-то подобного в процессе не возникало. Само обследование врач выполнила достаточно аккуратно, дискомфорта я не испытала. Доктор Кабацюра комментировала процесс диагностики устно, а также показывала происходящее на мониторе. Она отвечала на интересующие вопросы, которые возникали по ходу. Врач доносила информацию вполне понятно, без сложных медицинских терминов. Заключение мне выдали довольно быстро и без длительного ожидания, подождала только его заполнения. Я бы порекомендовала такого специалиста другим людям и своим близким в случае необходимости. Сама в дальнейшем вернулась бы к ней повторно, если потребуется.
В момент, когда я собирался отказаться от операции, он проявил большое терпение и настойчиво убедил меня продолжить. Я благодарен ему за это, ведь в иной ситуации доктор мог бы просто оставить все как есть и не пытаться меня переубедить. Операция прошла великолепно, восстановление прошло быстро, и, к счастью, онкология не была обнаружена. Огромное спасибо Антону Михайловичу!