Top.Mail.Ru
Отзывы о врачах
Меню
Размер шрифта
A А А
Цвет сайта
А А А
Изображения
Интервал между буквами
Интервал между строками

Отзывы

, Анна

Делала УЗИ - остались самые приятные впечатления! Доктор отзывчивая, спокойная, всё подробно рассказала. Очень тёплое отношение, спасибо большое!

, Михаил

Проходил УЗИ сосудов шеи. Врач очень аккуратная, объяснила, что именно смотрит, на что стоит обратить внимание. Видно, что специалист опытный и внимательный к деталям. Рекомендую всем, кто ищет качественную диагностику.

, Настя

Записывалась на УЗИ щитовидной железы. Осталась в восторге от сервиса: приветливый персонал, современное оборудование и врач, которому действительно можно доверять. Всё аккуратно, спокойно и с заботой.

, Дмитрий

Делал УЗИ сердца. Всё прошло быстро и без ожидания. Очень внимательный доктор — объяснила результаты понятным языком, дала рекомендации. Спасибо за профессионализм и человечное отношение!

, Ксения

Проходила УЗИ брюшной полости у Шевченко Марии Валерьевны — осталась очень довольна! Всё подробно объяснила, показала, рассказала, что видно на экране. Атмосфера спокойная и доброжелательная, чувствуется, что врач действительно заботится о пациентах.

, Гость

На мой взгляд, все прошло как обычно, отлично. Считаю, все было в рамках профессиональных качеств врача. Светлана Витальевна приняла меня вовремя. В процессе посещения она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Дискомфорта в ходе манипуляций не возникало. Если бы появилась необходимость, я, конечно, вернулась бы к этому специалисту снова. Наверное, Светлану Витальевну можно порекомендовать другим людям, если доктор работает и свое дело знает, почему нет

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

После приема у меня остались только положительные впечатления. В работе специалист показался хорошим, он все подробно объяснил. Помню, в общении доктор не грубил мне, четко и доходчиво рассказал, куда и к кому можно обратиться после процедуры. Также Дмитрий Викторович посоветовал, когда еще записаться на УЗИ​, считаю, что все было по делу. В ходе исследования специалист комментировал. Безусловно, при необходимости в дальнейшем я снова обращусь к данному доктору. Уже посоветовала Непомнящих Д. В. другим людям.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

Компетентность, грамотность, вежливое обращение.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

Мне кажется, что на приеме все прошло нормально, так скажем, ничего особенного не было, врач хорошая. Если у меня возникали какие-либо вопросы, она на них отвечала, информацию доносила доступно и понятно, не использовала сложные медицинские термины. По моему мнению, врач доброжелательно и вежливо общается с пациентами, она вызывает доверие. Насколько помню, специалист приняла меня даже немного раньше. Прием длился примерно около 10 минут, однако этого времени было уделено достаточно, спешки я не заметил. На мой взгляд, Одинцову Викторию Анатольевну можно порекомендовать другим людям!

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

Внимательность, вежливость, профессионализм.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

Доброжелательная. Компетентная. Безболезненно. Быстро. Все стерильно. Рекомендую другим пациентам.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

В целом, я осталась довольна визитом к доктору Одинцовой. Она очень качественно выполнила обследование и все объяснила. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. Манера общения Виктории Анатольевны показалась хорошей. Обращусь к ней повторно, если вдруг потребуется. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

На приеме доктор комментировала процесс диагностики, все рассказывала, что нужно было. Отмечу, что лично мне комфортно находиться и общаться с Шелковниковой Светланой Витальевной. На мой взгляд, она очень аккуратно и тщательно проводит исследование, все было удобно. По-моему, доктор доступно и понятно доносит информацию. При необходимости я посоветую такого узиста другим людям и в дальнейшем продолжу к ней обращаться, если потребуется. В общем, я очень довольна, ведь все было быстро, четко.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

Впечатление после визита осталось хорошее. Все прошло нормально. На мой взгляд, Валентина Николаевна аккуратно проводила диагностику. Насколько помню, в кабинете были предоставлены все необходимые одноразовые расходные материалы (пеленки, салфетки). Прием начался вовремя, задержки не было. При необходимости, думаю, я обращусь к Кабацюре Валентине Николаевне снова, а также, если спросят, могла бы порекомендовать данного врача другим людям.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov
, Гость

На мой взгляд, визит к врачу прошел отлично. В целом, все было быстро и хорошо. Она отвечала на вопросы, которые у меня возникали, при этом общалась вполне доступным языком, в разговоре все было понятно. Я бы сказала, что Виктория Анатольевна — вежливый, доброжелательный и, в общем, хороший специалист. Заключение я подождала буквально в течение 2 минут, после чего мне отдали его вместе с распечатанными снимками. Думаю, что при необходимости могла бы порекомендовать этого врача знакомым. Если потребуется, то вернусь к ней еще раз.

Отзыв оставлен на сайте ProDoctorov