Делала УЗИ - остались самые приятные впечатления! Доктор отзывчивая, спокойная, всё подробно рассказала. Очень тёплое отношение, спасибо большое!
Проходил УЗИ сосудов шеи. Врач очень аккуратная, объяснила, что именно смотрит, на что стоит обратить внимание. Видно, что специалист опытный и внимательный к деталям. Рекомендую всем, кто ищет качественную диагностику.
Записывалась на УЗИ щитовидной железы. Осталась в восторге от сервиса: приветливый персонал, современное оборудование и врач, которому действительно можно доверять. Всё аккуратно, спокойно и с заботой.
Делал УЗИ сердца. Всё прошло быстро и без ожидания. Очень внимательный доктор — объяснила результаты понятным языком, дала рекомендации. Спасибо за профессионализм и человечное отношение!
Проходила УЗИ брюшной полости у Шевченко Марии Валерьевны — осталась очень довольна! Всё подробно объяснила, показала, рассказала, что видно на экране. Атмосфера спокойная и доброжелательная, чувствуется, что врач действительно заботится о пациентах.
На мой взгляд, все прошло как обычно, отлично. Считаю, все было в рамках профессиональных качеств врача. Светлана Витальевна приняла меня вовремя. В процессе посещения она никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. Дискомфорта в ходе манипуляций не возникало. Если бы появилась необходимость, я, конечно, вернулась бы к этому специалисту снова. Наверное, Светлану Витальевну можно порекомендовать другим людям, если доктор работает и свое дело знает, почему нет
После приема у меня остались только положительные впечатления. В работе специалист показался хорошим, он все подробно объяснил. Помню, в общении доктор не грубил мне, четко и доходчиво рассказал, куда и к кому можно обратиться после процедуры. Также Дмитрий Викторович посоветовал, когда еще записаться на УЗИ, считаю, что все было по делу. В ходе исследования специалист комментировал. Безусловно, при необходимости в дальнейшем я снова обращусь к данному доктору. Уже посоветовала Непомнящих Д. В. другим людям.
Компетентность, грамотность, вежливое обращение.
Мне кажется, что на приеме все прошло нормально, так скажем, ничего особенного не было, врач хорошая. Если у меня возникали какие-либо вопросы, она на них отвечала, информацию доносила доступно и понятно, не использовала сложные медицинские термины. По моему мнению, врач доброжелательно и вежливо общается с пациентами, она вызывает доверие. Насколько помню, специалист приняла меня даже немного раньше. Прием длился примерно около 10 минут, однако этого времени было уделено достаточно, спешки я не заметил. На мой взгляд, Одинцову Викторию Анатольевну можно порекомендовать другим людям!
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Доброжелательная. Компетентная. Безболезненно. Быстро. Все стерильно. Рекомендую другим пациентам.
В целом, я осталась довольна визитом к доктору Одинцовой. Она очень качественно выполнила обследование и все объяснила. Могу отметить, что при обследовании я чувствовала себя комфортно. Манера общения Виктории Анатольевны показалась хорошей. Обращусь к ней повторно, если вдруг потребуется. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
На приеме доктор комментировала процесс диагностики, все рассказывала, что нужно было. Отмечу, что лично мне комфортно находиться и общаться с Шелковниковой Светланой Витальевной. На мой взгляд, она очень аккуратно и тщательно проводит исследование, все было удобно. По-моему, доктор доступно и понятно доносит информацию. При необходимости я посоветую такого узиста другим людям и в дальнейшем продолжу к ней обращаться, если потребуется. В общем, я очень довольна, ведь все было быстро, четко.
Впечатление после визита осталось хорошее. Все прошло нормально. На мой взгляд, Валентина Николаевна аккуратно проводила диагностику. Насколько помню, в кабинете были предоставлены все необходимые одноразовые расходные материалы (пеленки, салфетки). Прием начался вовремя, задержки не было. При необходимости, думаю, я обращусь к Кабацюре Валентине Николаевне снова, а также, если спросят, могла бы порекомендовать данного врача другим людям.
На мой взгляд, визит к врачу прошел отлично. В целом, все было быстро и хорошо. Она отвечала на вопросы, которые у меня возникали, при этом общалась вполне доступным языком, в разговоре все было понятно. Я бы сказала, что Виктория Анатольевна — вежливый, доброжелательный и, в общем, хороший специалист. Заключение я подождала буквально в течение 2 минут, после чего мне отдали его вместе с распечатанными снимками. Думаю, что при необходимости могла бы порекомендовать этого врача знакомым. Если потребуется, то вернусь к ней еще раз.