Была в данной клинике у невролога. Инна Сергеевна выслушала меня, осмотрела, ознакомилась со всеми моими выписками, результатами МРТ. Скорректировала лечение, ответила на мои вопросы простым доступным пониманием о моем диагнозе. Дала рекомендации. Предложила на будущее процедуру. Честно сказала на сколько могут помочь процедуры. В итоге Приёмом я осталась довольна! Дальше зависит только от моего организма, самоконтроля действий, в правильности выполнения рекомендаций. В прошлом году была на приеме у онколга в этой же клинике. Так же осталась довольна доктором! В регистратуре сотрудницы внимательны, вежливы и идут на встречу пациентам!
История пациента
Обратилась к Ольге Викторовне с болями в поясничном отделе позвоночника. Выбрала данного врача на сайте по отзывам пациентов. Рекомендации подтвердились. Очень внимательный доктор, все прекрасно объяснила. Назначила поддерживающее лечение, физкультуру.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость и компетентность доктора.
История пациента
Ксения Владимировна — грамотный и очень порядочный врач! Я обратилась к ней в воскресенье, нужна была срочная помощь. Врач расположила доброжелательностью, внимательностью, искренним желанием помочь, а главное, верным и неожиданным диагнозом. Объяснила причины возникновения заболевания и подобрала метод лечения. Хорошо, что попала именно к Вам. Спасибо!
История пациента
В общественных поликлиниках много народу, и очередь большая. У меня 12 мая — прием у моего лечащего врача, и мне нужно было срочно пройти. Клиника очень хорошая. Принимают в указанное время. Хорошие врачи. Осмотр врача прошел отлично! Нужно дальше продолжать осматривать себя. Все понятно объяснил, на пять с плюсом. В следующий раз приедем еще сюда. Быстро и качественно, общительно. Вероятно буду рекомендовать этого врача только во благо общества. Приходите сюда и будьте здоровы. Спасибо вам большое!
Понравилось
Быстро и удобно. Рекомендую этого врача вам.
История пациента
Обратился с проблемой кисти. На осмотре мне дали краткую, но ёмкую информацию о возможностях решения проблемы и направили в профильное место для наиболее качественного решения проблемы. Дали рекомендации по действиям на данный момент и пошли навстречу.
Понравилось
Честность и добросовестность.
Обращалась к Рамалу Мардановичу несколько раз и с болью в ухе, и с хроническим тонзиллитом. Вежливый, спокойный, без спешки, все адекватно объясняет, тщательно осматривает, отвечает на все вопросы. Лечение всегда помогало. Рекомендую!
История пациента
Обратилась с тяжестью в ногах и отёчностью. Получила консультацию день в день записи. Приём прошёл быстро, без лишних слов, всё по сути. Мои сомнения насчет дальнейшего лечения развеяли.
Понравилось
Благодарю за экономию времени и честную рекомендацию. Именно этого и ждала.
Владислав Трояков отзывчивый и внимательный специалист, который проявляет искреннее сочувствие и заботу о своих пациентах. Мне приятно видеть, что такие врачи всё ещё встречаются, и я благодарен ему за его труд.
Хочу поблагодарить гастрознтеролога Посредникова Сергея Михайловича. Очень внимательный, отзывчивый. Доходчиво все объяснил. Спасибо ему за приём.
История пациента
К дерматологу Кашинской Антонине Юрьевне обращалась на первичную консультацию. При выборе специалиста ориентировалась на ближайшее расположение клиники к дому. Визит длился приблизительно 15 минут, уделённого времени и внимания было вполне достаточно в моём случае. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
На приёме всё прошло нормально. Я приходила к Антонине Юрьевне с некоторыми жалобами. С собой не брала никакие исследования или заключения на приём. Врач провела мне осмотр, а также назначила лечение, которое включает в себя уколы. Она расписала в заключении схему и указала дозировки приёма препаратов, всё было понятно. Если потребуется, я могла бы вернуться к данному специалисту на повторную консультацию. Кроме того, врач ответила на все интересующие вопросы понятным языком, без использования сложных медицинских терминов. Я могу порекомендовать Кашинскую А. Ю. другим людям, при случае. Я не заметила никакой спешки в работе доктора, она ни на что не отвлекалась на приёме
Хороший врач, назначила анализы, когда пришли все объяснила назначила рекомендации по лечению очень хороший врач, все расскажет и объяснит если что-то не так, советую к этому врачу гинекологу, найдет подход к вам, общение приятное, чистенько и окутано в кабинете, мне очень понравился врач знает свой профиль. Если что-то по беспокоит то только к ней .
Я пришла к нему уже с готовыми анализами и консультацией от другого специалиста. Несмотря на наличие гинекологического заболевания, врач смог изменить схему лечения и тем самым избавить меня от большого количества ненужных медикаментов. В итоге моё лечение оказалось эффективным. Большое спасибо доктору!
Я в первый раз посетила этого специалиста. При выборе ориентировалась на отзывы и опыт.
Обратилась к психологу по жалобам. После визита у меня остались очень положительные впечатления. Мне понравилась Колкова Анастасия Павловна, она показалась профессиональным специалистом. Психолог провела консультацию и опрос, она очень внимательно выслушала жалобы и дала необходимые рекомендации. В том числе, психолог посоветовала записаться к психотерапевту, чтобы проработать некоторые моменты и скорректировать их. В целом, остальное будет понятно уже после дальнейших сессий. Анастасия Павловна доносила информацию простыми словами. Приём начался вовремя, без задержек. Он длился около 50 минут, но хотелось бы, чтобы длился чуть подольше, однако, этого времени хватило для первого сеанса. Специалист ответила на все вопросы, никуда не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Анастасию Павловну можно посоветовать другим людям, она замечательный психолог.
Была сегодня на приёме у хирурга Мещанинова В. К. всё хорошо объяснил успокоил. Специалист высшего уровня. Спасибо кто там работает администратору. В клинике чисто и уютно. Цена тоже приемлемая .
История пациента
Я, Ксения обращалась к Алияровой Диане Яверовне. Очень хороший врач. Обратилась с тем, что у меня скакало давление. Очень чуткая и хорошая врач. Дала мне рецепт на новый препарат, он не подошёл, потом подобрала еще, все понятно и точно объяснила, как принимать препарат, и подобрала лечение. Спасибо ей за то, что выслушает и помогла мне. Очень хороший врач. Рекомендую.
Понравилось: Понравилось, хорошее общение с пациентом, выслушала, дала советы и подобрала лечение.